УслугиПрайсКонсультацииКонтакты
 
     

 

 

Адвокат по уголовным делам


Адвокат по уголовным делам

Очевидным является тот факт, что каждый из нас старается избежать контактов с правоохранительными органами и судами. К сожалению, не всегда этого удается избежать. Как гласит народная поговорка «от тюрьмы, да сумы не зарекайся»…

Если вы читаете данный текст, то, скорее всего, вы попали в такую неприятную ситуацию и вам необходим адвокат по уголовным делам.

Хорошо, что проблема с поиском необходимого вам адвоката может решиться прямо сейчас. Адвокат по уголовным делам О.Бойко окажет вам необходимую помощь в рамках возбужденного уголовного дела.

Адвокат по уголовным делам О.Бойко ждет вас прямо сейчас! Звоните: тел. (044) 237-20-02, моб. тел. (067) 710-62-99

В данной статье мы кратко остановимся на том, когда вам необходим адвокат по уголовным делам.

Адвокат по уголовным делам поможет в сложной ситуации и к его услугам необходимо прибегнуть как можно раньше

Несомненно, что визит к следователю наиболее правильно наносить вместе с адвокатом по уголовным делам. Это позволит разрядить конфликтность ситуации, разъяснить права, сформировать правильную позицию защиты, в конечном итоге исключить возможность подлога или подтасовки доказательств, самооговора и т.д. Таким образом, не откладывайте обращение к адвокату по уголовным делам, надеясь, что вопрос как- то утрясется. Обращайтесь прямо сейчас.

Доследственные мероприятия

Итак, ситуация такая, что вас вызывают на «беседу» сотрудники правоохранительных органов.

Очень важная с точки зрения защиты ситуация. Именно занятие правильной позиции на данном этапе позволит снизить риск негативного для клиента разворачивания событий. Сотрудники правоохранительных органов могут вынудить вас дать неправильные или оговаривающие вас показания. Как показывает практика человек не в состоянии противостоять «профессионалам» в форме и при их желании они могут решить вопрос в выгодном для себя свете.

Единственно правильной позицией в данном вопросе является посещение следователей с адвокатом по уголовным делам.

 Избрание меры пресечения

Правоохранительные органы имеют право задержать гражданина не более чем на 72 часа, а для избрания меры пресечения (ареста) необходима санкция суда. Адвокат по уголовным делам при избрании меры пресечения судом поможет вам в ряде случаев избежать ареста. Своими профессиональными действиями он может и обязан убедить следователя и суд в том, что нет необходимости сажать человека за решетку на время проведения следственных мероприятий, а достаточно, например, подписки о невыезде, поручительства или залога.

Помните, что при избрании меры пресечения адвокат по уголовным делам поможет вам избежать содержания под стражей.

Предварительное следствие и дознание

В случае, когда уголовное дело уже возбуждено адвокат по уголовным делам разработает стратегию защиты, которая будет выгодна для вас. Предпримет ряд мероприятий, таких как опрос свидетелей, привлечение экспертов и специалистов, сделает правовую оценку правильности оформления документов, свидетельских показаний, протоколов допросов т.д. Все это позволит обеспечить переквалификацию статьи на менее тяжелую, а в ряде случаев и обеспечит прекращение уголовного преследования. Помните, что адвокат по уголовным делам может повлиять на избрание меры пресечения.

Защита в суде первой инстанции

В ситуации, когда уголовное дело передано в суд для рассмотрения важнейшим моментом является действие защиты. Если в суде вашу защиту будет осуществлять опытный адвокат по уголовным делам, всегда есть шансы, что суд вынесет оправдательный приговор, примет во внимание смягчающие обстоятельства. Кроме того, при квалифицированной защите, суд может направить уголовное дело на новое рассмотрение. И, как результат, дело может быть прекращено или переквалифицировано на менее тяжелое.

Помните, что адвокат по уголовным делам поможет отстоять ваши интересы в суде.

Апелляция и кассация

Когда приговор вынесен, то в случае вашего несогласия с ним адвокат по уголовным делам поможет вам обжаловать судебный акт. Опытный адвокат примет все меры, чтобы суд, который будет пересматривать уголовное дело, мог разобраться в нем максимально детально, выявить ошибки и нарушения. В результате приговор может быть отменен, если был вынесен с нарушениями или, например, смягчен.

Помните, что адвокат по уголовным делам поможет вам обжаловать судебный акт!


 
 
www.olegboyko.com.ua © 2009 главная   |   Услуги  |   Прайс  |   Консультации  |   Контакты